Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые садоводы! Может, есть у кого излишки результатов Ваших стараний? :)
Интересуют яблоки, калина, облепиха! Территориально-от северо-запада до северо-востока (Живем в Зеленограде, работаю на Преображенке). Купила бы по сходной цене или поменялась на мёд-у нас своя пасека:)
22.10.2014 11:04:23, Ири$ка
3 комментария

еще кабачки есть, штуки 3 точно отдала бы, не съедим столько. 22.10.2014 20:40:22, Tinki-Winki


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.