Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елизавета-2

Девочки,кто брал эту клубнику,как она Вам? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
04.09.2014 15:58:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
мне не понравилась, урожайности я не заметила, ягоды не особо сладкие, усов не дает. Сидит себе королева просто так( так и выкинула со временем. 07.09.2014 01:30:23, Tinki-Winki
Аленкаа
У меня первогодка. Майские цветы я оборвала, чтобы кустики разрослись, а вот вторую волну, в июле, она дала шикааарную. До сих пор ягоды еще есть. 04.09.2014 22:27:31, Аленкаа
Marr
У меня она уже лет 8. Это ремонтантная клубника, высокоурожайная. Ягоды красивые и очень крупные:
[ссылка-1]

По вкусовым качествам она сладкая только в солнечное лето, в дождливое - кисловатая... У меня еще другой сорт некрупные пальчиковые ягоды намного слаще, хоть и не так красивы.
ИМХО хорошо иметь несколько сортов:)
04.09.2014 21:58:33, Marr
Я покупала в Дарвине в прошлом году за 2 захода. Одна партия дала усы, вторая нет. Ягоды мелкие, плохо разрастается. Не понравилось. В этом году посадила Эльсанту. Ягоды вкусные, но рассаду только весной посадила, явная картина будет понятна в следующем году. 04.09.2014 20:45:13, Ваниш
Neo_
мне эльсанта не понравилась.. Ну т.е. она нормальная, обычная, но не ах... 05.09.2014 11:07:01, Neo_
Посмотрим что будет на следующий год, но из 4 сортов мне эта больше всех понравилась по вкусу. 05.09.2014 11:18:20, Ваниш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!