Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

И что это значит?

Продали мне рассаду с уверениями, что это - "бычье сердце", но розовое(?).
Предупредили, что куст = нуждается в подпорках, т.к. тонкий слишком.
Собственно, он и оказался нетипичным - я бы даже сравнила его (с некоторой натяжкой) со стеблем огурца. Но не суть. Вот уже неделю под палящим солнцем плоды остаются зелено-красными и верх только зеленее становится, а низ - краснее. На вкус - хороши весьма.
странные помидоры - не краснеют! помидоры в разрезе

Так что это за чудо-юдо?
13.08.2014 11:34:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот сорт называется "Батяня". И фото и Ваше описание полностью соответствует. Кожица у него очень нежная. 26.08.2014 11:02:54, помидоровод
Tinki-Winki
это от погоды:(( а сорт тут не при чем. У нас так же на некоторых кустах (тех, что под солнцем весь день). 15.08.2014 00:05:59, Tinki-Winki
ЕЕ
А у меня только на кустах этого сорта, при чем на всех 10-ти, а на остальных 55-ти кустах разных прочих сортов - все нормально. Так что погода тут не при чем. 15.08.2014 14:41:41, ЕЕ
У нас такие же. Но вкусные ведь! 14.08.2014 00:16:40, подмосковье
Я как то сажала зеленые томаты,сорт забыла,это я к тому что тоже вроде сладкие,вксные,но настолько противоестественно есть зеленый помидор,что я не смогла,раздала урожай с этих томатов и больше не сажала. 14.08.2014 12:40:54, нинуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!