Очень нужна косилка, учитывая, что пользоваться ей будет женщина и частенько трава выше 30см. Т.е. редко приезжаем на дачу, косим редко, трава вырастает большая и иногда слегка одревесневшая)). Леска не подходит, только хорошие диски. Плюс небольшой вес самого агрегата.
Подскажите, какую купить?
Раздел: Борьба с сорняками и вредителями
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электрическая или бензиновая?
11.08.2014 12:17:01, Atasia
бензиновую ищу, чтобы была свобода передвижений, тк косить за забором много, у леса. Спасибо
14.08.2014 07:05:08, Фишня
Если территория, которую будите косить ровная, то лучше
косилка, я в поисках по инету нашла вот такую
[ссылка-1]
если площать покоса бугристая,неровная - то лучше тримерная 18.08.2014 21:12:51, Atasia
косилка, я в поисках по инету нашла вот такую
[ссылка-1]
если площать покоса бугристая,неровная - то лучше тримерная 18.08.2014 21:12:51, Atasia
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.