Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу рынок садоводов-любителей по Ярославке
Рынок в Тарасовке закрыли, в Пушкино тоже разогнали. Кто знает, где теперь можно купить цветы, саженцы и т.п. от частников? Имеющиеся садовые центры не радуют ни ценами, ни качеством. Хотела хосты купить большими кустами, а не по одному росточку, например. Кто знает, подскажите, пожалуйста!
20.07.2014 00:10:40, Л.И.
7 комментариев


21.07 там была, сильно-цветущие однолетки даже со скидкой купила. 23.07.2014 23:09:24, НатШ (в с-ме Наталия30)
Мне рассказывали что в Красноармейске продают много, у нас в Царево уже несколько палаточек с рассадой появилось.Если интересно пишите на подник.
23.07.2014 13:15:38, Мама Пелагеи
Красноармейск совсем не по дороге, конечно. Специально туда не наездишься. Но за информацию спасибо.
23.07.2014 22:03:57, Л.И.


Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
