Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MeDyZa

И еще хваст

Что-то все стройки обсуждают, давайте про цветы говорить.
Вот только как назло вчера забыла шнур фото на комп перегружать, это все с айпада - качество не айс
Graham Thomas
Bengali
Acapella
Lady of Shalott
Jude the Obscure
octoberfest
14.07.2014 22:29:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
красивые очень! Томас грахам просто загляденье:) 15.07.2014 14:56:17, Tinki-Winki
Люблюкошек
Прелесть какая!
Вижу Вы тоже полевые колокольчики а клумбе культивируете)) С розами красиво смотрится.
15.07.2014 10:43:14, Люблюкошек
MeDyZa
Да, они хорошо оттеняют англичанок, хотя маме говорит, что эти "сорняки" ей не нравятся 15.07.2014 12:26:44, MeDyZa
Antre
КАКИЕ РОЗЫ! Невозможная красота! Браво вашим лёгким рукам. 15.07.2014 10:05:52, Antre
_Мушка_
Первая желтая - просто мечта! 15.07.2014 05:52:07, _Мушка_
MeDyZa
Оа, бедненькая, дельфиниумами задушена, скорей бы отцвели и обрезать их, а весной отсадить 15.07.2014 12:27:54, MeDyZa

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!