Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутя

Ищу компанию на заказ из питомника

Питомник по ссылке, но расположен он в Подмосковье 50 км от МКАД, нет ни времени, ни возможности туда поехать. С доставкой у них сложно: бесплатно только после заказа на 6000 руб. Если сумма меньше - то 3000 руб. Поэтому предлагаю объединиться и заказать кому что нужно, каталог у них большой, есть и цветы, и плодовые, все ЗКС. Мне лично нужна малина и шотландские дельфиниумы. Раздать могу из дома в любое время м.Фили или привезти утром в субботу на Тульскую. Естественно, без всяких процентов и предоплаты. Собрать нужно буквально за два дня.
21.06.2014 16:53:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Девочки, всем написала на почту, но и тут продублирую. Все заказано, кто что хотел, доставка 26 июня. 24.06.2014 10:49:30, Бутя
Бутя
Еще не хватает для заказа одного человечка! Есть отличная малина, сортовой махровый шиповник, в т.ч. редкий желтый вид Ругельда, дельфиниумы. 23.06.2014 23:25:05, Бутя
Styusha
Я бы хотела присоединиться!! Только если поможете определиться, сколько кустиков взять малины и смородины????? на поесть и сварить-заморозить.. 23.06.2014 23:31:55, Styusha
Бутя
Это дело индивидуальное, у нас, например, малины хорошей сортовой не больше 7-8 кустов, остальная дворняга штук 10, на поесть хватает, заморозить тоже, а вот наварить варенья на всю зиму - нет, ну баночек 5 литровых выходит за лето. Нам мало. Со смородиной лучше - черной куста 3, красной - 2, белой - 1 и вот сейчас хочу розовую взять. Их хватает на все потребности абсолютно. 23.06.2014 23:44:06, Бутя
Styusha
О, спасибо, а Вы еще не заказали? Я дату увидела только после отправки сообщения.. Я бы присоеденилась, сейчас только соображу сколько чего :) 23.06.2014 23:55:36, Styusha
Бутя
Нет, нам как раз человечка не хватает до бесплатной доставки. Я бы сразу и заказала утром. Вы же тоже в ЗАО, так что встретиться не проблема. 24.06.2014 00:04:54, Бутя
Styusha
Ща я определись.. минут 20 мне дайте.. 24.06.2014 00:06:45, Styusha
Бутя
Выбирайте спокойно и сбрасывайте мне в личку список. 24.06.2014 00:14:09, Бутя
Бутя
Девочки, определяйтесь окончательно с заказами, уже почти собрали минималку, завтра буду заказывать! 22.06.2014 18:54:17, Бутя
Neo_
У них можно бесплатно забрать самовывозом из химок. Я частенько балуюсь:) 21.06.2014 18:07:37, Neo_
Аленкаа
А я им позвонила с вопросом: Можно ли забрать заказ из офиса, а не из питомника? Мне ответили, что они так не работают.
Пришлось ехать в Якиманское. Но я так рада, что съездила, посмотрела на все это изобилие своими глазами и муж не устоял и позволил мне заказ увеличить в 2 раза!))))))
22.06.2014 11:13:25, Аленкаа
А адрес самовывоза из Химок?на сайте не нашла:-( 21.06.2014 19:56:48, мама 2х сыночков
Neo_
я сейчас посмотрела - они убрали эту информацию с сайта - видимо пик сезоне и очень много желающих стало, а там офис - крошечная комнатушка... Жалко конечно... МНе кажется если оформить заказ с пометкой (заберу из офиса) может прокатить...
Я забирала в прошлый понедельник розы из офиса...
22.06.2014 12:12:10, Neo_
marinavg
А качество материала устраивает? И если приехав в Химки растение не понравится, его можно не брать? 21.06.2014 18:47:06, marinavg
Neo_
качество хороше, отказаться можно в любой момент, и при доставке и при самовывозе (который видимо прикрыли) 22.06.2014 12:12:46, Neo_
marinavg
Про качество порадовало, спасибо. А на самовывоз нацелилась, эх... 22.06.2014 16:46:02, marinavg
Бутя
Да в Химки мне тоже ну совсем неудобно, тем более что в руках тащить горшки я физически не готова. Буду искать другие варианты. 21.06.2014 18:13:36, Бутя

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!