Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Не подумайте, что я ненормальная. Ну люб

Не подумайте, что я ненормальная. Ну люблю я столярничать, люблю смотреть на это дело. А сейчас такая ситуация, что муж не имеет достаточно времени, чтобы все задумки реализовать. И нет достаточно денег, чтобы нанять рабочих. А очень хочется самодельную мебель на дачу. Ну, полки, тумбочки и прочую мелочь. Вот я и подумала, может у меня получится? А где нибудь есть описания, как сделать самому мебель? Только не смейтесь, пож....
16.06.2005 00:19:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сайт журнала идеи вашего дома посмотрите, www.ivd.ru 16.06.2005 19:42:24, Лиса-Алиса
У меня подруга сама реставрацией мебели занимается в свободное время (придумала себе вот такое хобби!) Накупила кучу книг! Значит, и по вашему делу книги имеются, вы в большом книжном посмотрите вроде Дома Книги на Арбате! 16.06.2005 10:45:10, Стреkоzа
Федюн
Да беда в том, что я дома с малышом. Мы достаточно подвижны, но в магазине она у меня все книги из рук вырывает, я выбрать не могу. Вот по инету заказать - да. Но ведь просмотреть не получится. Или в Ашане, там в телегу ее посадил и порядок. 16.06.2005 12:26:53, Федюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!