Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Капельный полив?

Никто сам не организовывал?
Собственно у меня однапроблема - где купить ленту капельную в Москве.. Везде или крупны опт, или цена неадекватная.
Нашла всего пару мест -
700р за 100 метров (7 руб. метр), без самовывоза, доставка 300
1100 р. за 100 м с бесплатной доставкой (те же грабли, но вид сбоку:))
В первом месте еще есть 5700 за 2000 м., получается вообще копейки - 2,85 за метр, но доставка неизвестно сколько (300 р. у них за вес 5 кг, а тут будет наверное все 20) и не надо мне столько.. МНе б метров 200..
В общем где б купить?
29.05.2014 15:37:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
У меня капельный полив сделан с помощью сочащегося шланга. 29.05.2014 22:53:58, Marr
Neo_
он оч. дорогой.. 15 метров 1500 примерно, а я хочу прям все все им заложить, это ужас скока денег:)))) 30.05.2014 09:22:05, Neo_
Marr
У меня автополив только в теплице. На остальное ставлю веерный. 30.05.2014 11:35:19, Marr
Neo_
не, мне веерный не надо, грибки на розах разводить.. хочу чтоб верхам как можно меньше доставалось. 30.05.2014 13:26:23, Neo_
я видела у elencha в опто,
но не изучала подробно
29.05.2014 22:34:20, mananna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!