Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Построить дом.

Может кто строился недавно, посоветуйте фирму по строительству дома. Этих фирм такое количество, что неизвестно с чего начать выбор.
27.05.2014 09:48:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смурфетик
Нам строила бригада от фирмы,цены у них адекватные, претензий к качеству не было. Стоимость зависит от размеров дома, поэтому , если хотите, пообщайтесь с ребятами - может вложитесь или получится не намного дороже. Удачи! 03.06.2014 20:49:27, смурфетик
смурфетик
Написала координаты в личку. 03.06.2014 20:52:48, смурфетик
Хугайда
Материал и бюджет не обозначили
Советую русский запад
вот мой свежепостроенный
27.05.2014 10:36:40, Хугайда
БУСИНкА
Хотим из пеноблока, бюджет хотелось бы уложится в 2 млн. 27.05.2014 11:42:30, БУСИНкА
Метелица
Маш, если за все - не уложишься скорей всего, у нас сильно дороже вышло, пеноблок Итонг, облицовочный кирпич, металлочерепица, внутренняя отделка, 246 квадратов по паспорту, 15 км от МКАД. Или если далеко от Москвы - ищи местных застройщиков - может подешевле возьмут. 27.05.2014 16:37:20, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!