Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутя

Cаженцы столового винограда ЗКС

Осталось немного саженцев винограда с собственного небольшого виноградника. Растет и плодоносит в Калужской области г.Мосальск. Все сорта неукрывные, но первые пару лет желательно укрывать, пока не окрепнет штамб. Всем желающим могу выслать фото и пригласить на осмотр, а также оказать мини-консультацию для начинающих. Все работы по выращиванию и укоренению проводим сами, этапы тоже могу показать. Растения все укорененные, активно растущие, ЗКС. Девочки, которые у меня брали до праздников, могут поделиться данными. Изначально сорта 6 лет назад были куплены в питомнике Садоград, там же можно узнать подробности о сортах и ценах.


1. Сорт КРАСОТКА раннего срока созревания (в первых числах сентября). Плоды удлиненные розовато-синего цвета. Вкус отличный. Один из самых вкусных сортов в средней полосе. Косточек почти нет. 400р.

2. Сорт ТАИР средне-позднего срока созревания. Ягода крупная , удлиненно-яйцевидная, темно-синяя. Цена 200р.

Территориально Фили, Аэропорт, Тульская, ну и по договоренности всегда найдем вариант.
Кому что обещала до праздников - пишите, вроде бы всем написала, но могла и пропустить.
15.05.2014 20:14:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала Вам на подник. 20.05.2014 15:02:55, Anakonda81
Бутя
ответила 20.05.2014 18:30:35, Бутя
Наталья, спасибо большое за саженцы! 17.05.2014 09:29:50, Барокко
Бутя
И Вам спасибо! Будут вопросы - звоните обязательно. 20.05.2014 18:30:24, Бутя
Здравствуйте, очень хочу 1 шт красотку и 1 шт Черныш, у мужа мечта - вырастить виноград, уже 2 попытки ничем не увенчались. Готова встретится прямо сегодня - работаю на Войковской (могу в обед или после 18-30). 16.05.2014 10:02:58, Верушка-душка
Бутя
Сегодня я туда никак не попаду, в ЦСКА вожу ребенка, буду там в понедельник с 17 до 19. Так что могу к метро Аэропорт подойти. Тогда Черныша оставлю за вами, он всего один. Телефон кинула в почту. 16.05.2014 10:37:48, Бутя
ок, звоните в понедельник, мой телефон 8 926 262 4594. Вера 16.05.2014 11:33:13, Верушка-душка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!