Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Срочно хелп поклеить обои сколько предлагать???

В деревне знакомый(домик готовим через него), спрашивает сколько хоть примерно предложить "поклейщикам" обоев за работу.. площадь 28 метров квадратных примерно..
Девочки помогите плз.. деревня на краю Калужской обл, если это имеет какое то значение..
Сами поехать и поклеить не можем..

ПиСи: тут же спрошу, где дешевле купить розетки/выключатели, на рынках, в леру или оби, или им подобных?
25.04.2014 21:54:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
150-180 рублей за кв.м. по стенам стоит поклейка.
На вашей площади примерно 7-9 тыс.
29.04.2014 09:26:14, Яснотка
мы предпочиатем в Леруа покупать всю электрику*снтехнику для дачи. в магазине рядом с дачей дороже от 50 до 150 %
обои не клеили не подскажу
28.04.2014 11:40:34, мама 2х сыночков
avgustinka
В прошлом году, к рождению Ивана переклеивали нам тетеньки. Комната 20 квадратов, но там считается площадь стен! Короче обои поклеили, плинтуса потолочные и покрасили их. Мы отдали им в районе 9500 за работу. Это я так поняла не самые дорогие были. Но сделала Ооочень хорошо.
Ну там не знаю, тысяч 3-5. Смотря как там народ живет.
26.04.2014 22:14:50, avgustinka
Styusha
ого,9тыс это круто)) 27.04.2014 00:03:01, Styusha
Не скажу точно про выключатели, но вообще электрику мой муж покупает на местном рынке. Говорит, что в Леруа дороже. 26.04.2014 19:56:32, Berty
Styusha
спасибо! 27.04.2014 00:04:23, Styusha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!