С прошлого года не покидает меня идея сделать замульчированные клумбы. Вчерашняя темя Стюшина опять всколыхнула мои надежды:)
И вот я все думаю-думаю, идея ну очень привлекательная,т.к. прополка меня в прошлом году просто измочалила..
Но запнулась я сейчас на таком моменте - что делать с луковичными? Они у меня сидят преимушественно между розами, на зиму я не выкапываю. розы чередуются с многолетниками (гортензии, айва, парочка можжевельников - все это сочетается с обсыпками) Но вот что делать с тюльпанами и нарциссами? даже с теми же лилиями? Хочется чтобы таки компаньоны оставались, и не только кустарники.. ну допустим лилии сейчас вылезут и я вокруг них щзастелю. С лилейниками, хостами вроде тоже все просто.. А тюльпаны? А крокусы? Сажать в корзинки? А дальше как? Помогите кто может:))
Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
