Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых на съемной даче

На лето планируем снять дачу не далеко от Москвы. Где будут отдыхать бабушка и двое детей: м-10 лет и д-15 лет. По выходным будем навещать: я, мне 35 лет и наш папа 40 лет. Может и ВЫ, что-то планируете, но для ВАС дорого снять приличную дачку со всеми удобствами в доме. Предложение мое такое! Можно объединиться для комфортного отдыха и веселого времяпровождения детей, с играми на природе, с походами, пикниками! Промониторив "рынок" по дачам, приличное что-то от 30 тыс. руб. в месяц и выше, рассматриваю в первую очередь только удобную и безопасную для детей. О нашей семье коротко: москвичи, чистоплотные, без животных. Если надумаете, пишите в личку.
23.04.2014 10:01:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Димки и Катюшки
Где вы такие цены нашли... Мы снимали за 15 000 р, с центральным водоснабжением, центр.газом, кирпичный дом, 45 км по Егорьевке, 5 мин до станции, дом в деревне, душ, туалет в доме,кухня укомлектована, холодильник, телевизор. фруктовый сад в нашем распоряжении с плодами... Цены крайне завышены! Ну 20 тыс может,но не выше реально найти, просто ищите... 23.04.2014 20:08:57, Мама Димки и Катюшки
Дина (Джума)
Слабо представляю кто и зачем сдает дом за 15тыс, если только знакомым.... или за охрану... 24.04.2014 15:10:57, Дина (Джума)
Мама Димки и Катюшки
Сдавали хозяева, которые жили через забор в своем доме. Не агентство. Люди просто не хапуги, им куда интереснее сдать дачу не затягивая, выискивая прибыль годами (некоторые за бешенные деньги годами не могут сдать дачу). оплата каждый месяц, семья порядочная москвичи. 24.04.2014 23:53:58, Мама Димки и Катюшки
Мы снимали прошлое лето за 20 тыс., только гостевой домик, на территории был хозяйский дом и всего 7 км. от Москвы. Было очень удобно, могла каждые выходные приезжать в гости к ребенку на общественном транспорте. Конечно на одну семью удобно, но если ничего не будет(. Вообще-то плюс в совместном отдыхе, это новое знакомство и чем больше детей, тем интересней будет. 24.04.2014 13:31:10, Kikimalu
сдаю дачу на Рузском водохранилище - 500 метров, также есть бассейн на участке 9х4, все удобства в доме, за 60 000 руб./мес если есть вопросы звоните по тел 8 903 574 75 85 Надежда 23.04.2014 15:35:27, ALMA2012

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!