Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с муравьями? У меня муравьи

Как бороться с муравьями? Подскажите, пожалуйста. У меня муравьи проложили посередине клумбы целую автостраду, и как их вывести оттуда, ума не приложу.
Я у вас впервые, наверное нужно познакомиться. Заходите в гости, буду очень рада
06.06.2005 00:34:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы посыпаем муравьином, только его сверху чем-то прикрыть надо на 2 дня, а то они его выбрасывают: подхватывают гранулы и уносят подальше - наверное, пахнет им плохо..
но если прикрыть, нормально действует, уходят.
09.06.2005 09:13:01, маро
Мы разложили апельсиновые корки - муравьи ушли. 07.06.2005 13:38:33, Стреkоzа
Спасибо большое. Буду пробовать 06.06.2005 23:33:49, лукоморье
Хороший препарат фенаксин, правда сама сейчас его не нашла, почему-то стал дефицит в этот дачный сезон, купила какой-то другой порошковый, где среди перечисленных насекомых были и муравьи. А в доме (и туда почему-то проложили тропу) один раз брызнула раптором от ползающих насекомых, сразу же исчезли. 06.06.2005 10:29:27, мама К
Я засыпаю громом и мурацидом. Правда через некоторое время они появляются на другом месте :( 06.06.2005 10:18:45, madden2000
борная кислота с медом,не ликвидируете,но меньше станет 06.06.2005 00:58:05, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!