сколько могут стоить садовые участки примерно 12-24 сотки 30-50-70-150 км от мск... интересует, насколько увеличивается стоимость участка по мере приближения к мск.
На участке нужна вода и электричество, без построек
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А Вам надо ПМЖ или дачный?У нас есть под ПМЖ,10сот,120км от МКАД по Симферопольскому шоссе.Вода проведена,электричество вроде бы тоже,но уточнить надо,газ скоро будет.Река и лес рядом.Обжитое,красивое место.Дорога до самого участка.Приватизирован.
06.06.2005 00:59:41, margaret

Земля под ПМЖ стоит дороже. 02.06.2005 21:54:02, Sivilla

Читайте также
Что делать, если человек упал на рельсы в метро
Человек упал на рельсы в метро — что делать? Самое главное правило и пошаговые действия, которые помогут сохранить жизнь и избежать опасности для всех вокруг.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
