сколько могут стоить садовые участки примерно 12-24 сотки 30-50-70-150 км от мск... интересует, насколько увеличивается стоимость участка по мере приближения к мск.
На участке нужна вода и электричество, без построек
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А Вам надо ПМЖ или дачный?У нас есть под ПМЖ,10сот,120км от МКАД по Симферопольскому шоссе.Вода проведена,электричество вроде бы тоже,но уточнить надо,газ скоро будет.Река и лес рядом.Обжитое,красивое место.Дорога до самого участка.Приватизирован.
06.06.2005 00:59:41, margaret

Земля под ПМЖ стоит дороже. 02.06.2005 21:54:02, Sivilla

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
