Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить барвинок?

Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве барвинков накупить?
Мне нужно 5 соток затененного склона затянуть какими-нибудь ползунчиками. Ничего не знаю. :(( Вот нашла барвинки, должны подойти.
Может, кто-то еще что посоветует, что можно посадить нехлопотное и чтобы само росло с каждым годом все больше и больше. Проблемы "зарастания" не стоит. Склон никак иначе использоваться не будет - ни дорожек, ни клумб, ни кустов.
Спасибо!
25.03.2014 17:59:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
косметик
Если надо, пишите , привезу. 27.03.2014 15:53:59, косметик
Вы мне бесплатно предлагаете привезти до квартиры, или что? Я не знаю, какого именно числа поеду. Может, на следующей неделе, а может в мае. Может, в выходные с утра-пораньше, а может, в среду в 14 часов. Вот такой у меня график.
Вы прямо на следующий день могли бы привезти? И Вам все равно, куда по Москве? И за сколько?
28.03.2014 00:15:33, SillyBilly
косметик
Если вам надо, то в ближайшие дни можете забрать целый пакет со Сходненской. Я сегодня вернусь с дачи и привезу, пропалывала цветник и вам накопала. Если не заберете, то просто выброшу его. 28.03.2014 18:24:59, косметик
Спасибо, конечно, но я, может, 23 апреля поеду. :)) А может 15 апреля, а может, 2 мая. :)))
Но спасибо.
31.03.2014 07:21:22, SillyBilly
Monmorensy
Много вам этого барвинка надо? я могу накопать, у меня он есть, ну на 5 соток не хватит, наверное, но он разрастается хорошо
А вообще я покупала к своему обыкновенному с темно-зеленым листом еще двухцветный в питомнике на Сельскохозяйственной улице, он пока еще не сильно разросся, но тоже совсем не капризный. правда, не цвел пока.
26.03.2014 14:12:17, Monmorensy
Спасибо Вам за предложение, но у меня участок этот за 300 км, когда поеду - еще не понятно. Вдруг соберусь и поеду среди недели, а когда точно - не решила еще. А где питомник на Сельскохозяйственной? 26.03.2014 15:02:52, SillyBilly
Мангут
Вербейник монетчатый хорош для этих целей, разрастается быстро, к тени благосклонно относится 25.03.2014 18:32:16, Мангут
Спасибо. А где его достать? 25.03.2014 20:37:44, SillyBilly
MamaAny
Да в лесу ж полно (это я про вербейник).) О-очень шустро разрастается: и по склонам, и в воде... 25.03.2014 22:47:16, MamaAny
Не, в лесу копать для меня не вариант. Мне нужно привезти готовую типа рассаду и тут же посадить. 26.03.2014 15:03:37, SillyBilly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!