Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dezi

Голубика -у кого растет?!

Голубика -у кого растет?!
На каком грунте растет и как зимует?!ее парно сажают ?
поделитесь секретам
Давно на нее смотрю,а себе все не решусь приобрести(

картинка
13.02.2014 22:33:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 3 кустика уже 3 лета были,прирастают не сильно, но ягодки всегда есть,штук по 20-30 максимум:)Хочу еще,вкусные.Поливаю рассолом из-под помидоров-огурцов,чтобы почву закислять:))
Решайтесь смело,мне говорили надо разные сорта обязательно,поэтому меньше 2-х кустиков не сажайте!
16.02.2014 23:43:07, Svetik_anik
У меня второй год один куст. В первый год цвел, на второй дал несколько ягод - вкусно) Почва- суглинок. Рядом расположен можжевельник, но когда высаживала кустик не знала о хвойниках, которые должны быть по соседству. 16.02.2014 13:57:46, Vitarum
Ей нужна кислая почва и сажать под хвойными. 14.02.2014 14:34:31, ~Черныш~
Черепашка aka Bel
и у нас 2 года сидит. на первый год хоть цветочки были - опали. на второй, и их не было. еще пишут, что веточки надо обязательно прикапывать, размножается хорошо, но и тут мимо. :((( я так поняла, что она к месту очень чувствительна. пересадили ее на утреннее солнышко. но, в защиту хочу сказать - свекровь неплохие урожаи снимает! 14.02.2014 13:16:04, Черепашка aka Bel
2 года сидит. в 2013м цвел...у соседей куст что то нипа НОРД ОСТ(?) был с ягодами. такие приличные ягодки...но это у соседей. а мы ни разу не пробовали 14.02.2014 00:00:11, мама 2х сыночков
у меня 2 года сидит, не цветет, симпатичный такой кустик :) пара ей точно не нужна, когда сажала изучила этот вопрос, я где-то вычитала, что под нее надо хвои насыпать... надо будет в лес сходить :))) 13.02.2014 23:23:56, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!