Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

2MeDyZa

Катя, а где вы покупали зажимы для дуг? Я чтото не видела в продаже...
17.11.2013 14:09:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Мы ж вроде на ты переходили? Они уже везде пропали :( 2 недели назад случайно успела ухватить последние 5 упаковок около дачи в садовом магазинчике. Вчера заезжала - нет и сказали до весны не будет. Заказывала в мире увлечений 10 упаковок, накануне доставки позвонили, сказали что только 2 в наличии, отказалась - платить 350 рэ за доставку заказа за 500 руб. жаба задушила. Как вариант - крокодильчики для бумаги среднего размера. 17.11.2013 16:24:10, MeDyZa
Neo_
блиин.. поискала в инете - есть в е5, но чтото как то негуманно .. 165 руб за 10-20 зажимов в зависимости от размера.. похоже крабики канцелярские дешевле гораздо выходят.. 17.11.2013 17:29:40, Neo_
MeDyZa
Ну я крабики от бедности использовала - халявно достались. В Мире увлечений упаковка 16 штук 150 рэ. Но ж это многоразовые, весной в пакетик и до след укрытия. Дуги тоже не дешевые - 300 рэ за 6 штук, я в субботу еще 3 комплекта купила - уже сбилась считать, сколько их у меня, и столько же на след год потребуется :)
Мож соседям дуги на лето в аренду сдавать под огурцы :)
17.11.2013 18:27:42, MeDyZa
Neo_
а меня как раз беспокоит как пластик зиму переживет. Крабикам то ничего не будет, а например пластиковые прищепки, которые у нас случайно остались зимовать на улице весной все раскрошились....
Все же зажимы эти на летний период наверное рассчитаны..
17.11.2013 19:05:41, Neo_
MeDyZa
Нормально переживет, я ими в прошлую зиму пользовалась, ни один ни лопнул, ни треснул, ни изогнулся, ни раскрошился. Себрала в пакет и сейчас опять использую. А вот крабики мои уже ржавчиной пошли. 17.11.2013 21:11:17, MeDyZa
Neo_
Я с маленькой буквы написала:) Имея ввиду ваше семейство розоводов:)))))
а как они называются правильно? (если в инете поискать)
17.11.2013 17:24:24, Neo_
MeDyZa
Зажим для крепления пленки к каркасу парника, d-12мм. В пакете 16 штук кажется, уложены в 2 ряда, друг в друга вставлены. Зеленая упаковочка. 17.11.2013 18:21:55, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!