Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вести с полей.
Вернулась с дачи из тульской области. Природа потихонечку сходит с ума. Хоть розы обрезала ещё 2 недели назад, но почвопокровную не трогала и она выбросила бутоны. Проклюнулись зеленью лилейники среди гущи жухлой листвы. Листву убирать не стала, может теплей будет в морозы. Закудрявилась аквилегия, на смородине и крыжовнике набухли почки. На грядках прёт трава, правда чеснок пока держится, не проклёвывается.Флоксы и пионы тоже трудно обмануть, но цветёт многолетний василёк и осенние астры. Дует совершенно апрельский ветер, летают сойки, сороки, синицы, снегири жалобно стонут на облепихе, летают вОроны. Жизнь кипит. 10 ноября.
10.11.2013 20:17:52, Мадо (Робкая)
15 комментариев

у нас тоже в тульской обл.я уже боюсь что новые лилии у меня щас попрут
11.11.2013 23:38:01, magira






Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.