Подскажите, плз, где можно взять саженец сирени, чтобы посадить под окном (в городе)? И сколько это может стоить примерно, хотя бы порядок цен?
Спасибо :)
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой? Есть простые сорта, около 200 р, есть привитые от 600 и выше. На Садоводе бывают, на ВВЦ
29.05.2005 23:11:05, Чернобурка
Спасибо. Мне самый простой, конечно, потому что не на даче сажать, а под окном городской квартиры. Сортовой сопрут, думаю :(
31.05.2005 10:48:57, Terra Inc.
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.