Если строители кинули?
Может кто сталкивался с аналогичной проблемой и подскажет что делать?
На даче надо было пристройку сделать нашли строителей через инет, частная бригада, приехали взяли предоплату на строй материалы обещали за 3-и дня сделать ( это было 6.08). Неделю ждали метал на крышу,потом приехали привезли немного материала, начали работу, вечером уехали и все, на звонки обещали завтра, завтра, а теперь больше недели уже на звонки не отвечают.
Есть от них расписка и 2-е паспортных данных. В милицию идти или бес толку?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


платный урок, делать ничего не надо - "бес толку" 01.09.2013 19:40:10, ГрандПапчик
договор с ними заключали?
можно написать для начала смс, что если в такие-то сроки не появятся, то идете в полицию, а потом уже обращаться в полицию 01.09.2013 18:31:25, мама Дашульки
можно написать для начала смс, что если в такие-то сроки не появятся, то идете в полицию, а потом уже обращаться в полицию 01.09.2013 18:31:25, мама Дашульки
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.