Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что в этом году с вишней?

Вишни у меня в этом году вообще не было, хотя цвела прекрасно. У соседей та же фигня. Это у всех так в Подмосковье?
14.08.2013 17:39:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас много было. Собралась собирать, пришла, нету ни одной. Как корова языком за ночь слизала 22.08.2013 23:11:19, BTsha
Marr
Мне тут сказали странную вещь... что по всему подмосковью прокатилась волна монилиоза из-за дождей. Что вишни у всех стоят больные. Поэтому они сбросили урожай. И если их не лечить, то погибнут. 18.08.2013 00:14:28, Marr
OTO-MOTO
тоже нету :( 17.08.2013 04:02:01, OTO-MOTO
ВиОла
По всему поселку в этом году вишни нет. Только у одного соседа почему-то:) Сам, что ли опыляет?:) 16.08.2013 17:21:14, ВиОла
Marr
Очень мало было вишни и черешни( 15.08.2013 11:55:43, Marr
Малёна
у нас тоже ничего, а цвела великолепно. И у всех соседей та же история. Мне сказали, что из-за дождей 14.08.2013 21:28:14, Малёна
у нас вообще в СНТ не "родится" вишня. хочу БЕССЕю попробовать - вдруг получиться 14.08.2013 19:27:08, мама 2х сыночков
и у нас тоже,ни у кого не плодоносит. 29.08.2013 16:24:06, tasik.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!