Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша же

где и почем проверяют воду ?

Надо проверить водичку нашу из скважины, подскажите плиз, кто это делал подробности.
24.05.2005 18:25:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверяла в водной лаборатории при сан.эпид.станции на ул.Бочкова. Рядом м. Алексеевская. стоило 2года назад 900 руб. И тогда это был самый дешевый вариант , везде хоетели 200 дол.. Я проверяла состав вода после кувшинного фильтра, а лучше конечно делать сравнительный анализ воды из скважины и если пользуетесь каким-нибудб бытовым фильтром воды после очистки. У нас оказалось,что после фильтра воду можно хоть продавать за деньги состав идеальный. На двойной анализ денег тогда не хватило. А зря. 06.06.2005 11:20:23, мама К
я в прошлом году делала за 150 баксов у одной профессорши из лаборатории МГУ. 04.06.2005 20:46:59, antele
Если вы в московской области, то в одной из лабораторий мосводоканала, узнайте, какая для вас ближе и удобнее. 25.05.2005 10:09:42, lavazza
в местной санипедемстанции, точно не помню, но стоит какие-то копейки 25.05.2005 08:39:54, наташа и.
Федюн
В инете очень-очень много компаний. Набери в яндексе или где еще. Где мы проверяли, к сожалению, не знаю. Делали через знакомых. 24.05.2005 23:08:33, Федюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!