Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Образовался излишек лилий: ла-гибриды

Образовался излишек лилий: ла-гибриды, высота около 80 см цвет темно и светло-розовые. Привезу с дачи в Дмитровском районе по запросу. Так же есть традесканции синего, белого и сиреневого цветов. Очень неприхотливые растения. Цветут все лето, могут расти в тени, быстро разрастаются. Есть ранние флоксы - уже цветут. Ирисы Все цветы в фотоальбоме.
08.07.2013 19:26:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] - а этот цветок есть на продажу и как долго он цветет? 11.07.2013 20:48:42, мама 2х сыночков
А в Дмитровском районе где? может соседи, Отрадное не очень удобно 09.07.2013 11:12:02, кукося
lusha1
Между Орудьево и Дядьково 09.07.2013 11:39:34, lusha1
Нет, далеко а в Отрадном в какое время? день недели, время дня? 09.07.2013 11:53:38, кукося
lusha1
Приеду 15 июля. Например 16 вечером....ну или дальше.Если интересно что-то, могу тел бросить на подник 09.07.2013 12:15:46, lusha1
lusha1
По цене договоримся, но забирать только в Отрадном, подойду к метро. 08.07.2013 19:35:08, lusha1

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!