Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.06.2013 23:28:18

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, клубника что надо. Если она еще и сладкая, тогда вообще супер. Жалко что название сорта ВЫ не знаете. 29.06.2013 17:44:28, longlogin
БЕЗУМНО ВКУСНАЯ!!!!!!я такую даже в детстве не ела %-))) 01.07.2013 03:45:55, мама 2х сыночков
_Мушка_
очень вкусно выглядит. Сорт бы узнать. у меня у бабушки была похожая, а потом бабушка перестала ухаживать и мы потеряли самую вкусную клубнику на свете. 28.06.2013 21:55:05, _Мушка_
вроде как свекровь припомнила, что Елизавета 2, но не гарантирует 6-) 01.07.2013 03:46:48, мама 2х сыночков
_Мушка_
ОООО, спасибо! Буду искать! 01.07.2013 13:04:19, _Мушка_
Хваст принят! Завидуюююю... У нас в этом году к мышам, надкусывающим самые красивые ягоды клубники((( прибавились неопознанные птицы, надкусывающие все остальное...
Впервые за все время была съедена подчистую вся жимолость, успели только в первые выходные насладиться. Как с ними бороться - не представляю: лес рядом, ближние к нам участки практически заброшены. Девственная природа!!!
Птички такие крупненькие,коричневые, толпой летают... Ох...(((
27.06.2013 11:26:21, Rara Avis
_Мушка_
сойки или дрозды. С этими птичками только пугалками-чучелами-бренчалками бороться, да и то не очень помогает :) 28.06.2013 21:54:18, _Мушка_
у нас участок крайний к лесу - муравьев, комаров, слепней и прочих насекомых тьма тьмущщая %-( но с птицами пока ть-ть-ть :-) 27.06.2013 12:09:44, мама 2х сыночков
Neo_
поздравляю! А что за сорт такой красивый?:) 27.06.2013 11:23:52, Neo_
сорт называется от свекрови и от свекрови приятельницы - научное название не известно , к сожалению :-))) 27.06.2013 12:10:44, мама 2х сыночков

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!