Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борьба с комарами-нужны рекомендации по проверенным устройствам (серьезным)

Комары зажрали, сил нет. Хочу купить какое то серьезное устройство, чтобы чудесным образом все убивалось. Много есть рекламы, но хотелось бы рекомендаций что брать. Участок 9 соток, 3-е детей (младшей год), нужно чтобы работало на улице и в домах (если такое возможно), не аллергичное. Бюджет 40 тр +-. Порекомендуйте проверенное устр-во! Спасибо!
20.06.2013 11:01:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinavg
Девушка в Посиделках писала, что сталкивалась с таким устройством на Селигере, там где оно работает комаров нет. Выглядит типа фонаря на 2-х метровых опорах. Но, к сожалению, не запомнила кто конкретно описывал. Её просили, как узнает название, сообщить конфе. Может уже сообщила, я всё время в разъездах сейчас. Меня тоже очень интересует. 20.06.2013 13:58:01, marinavg
Хугайда
Я писала, к сожалению, мне не ответили, они и сайт давно не обновляли и почту видимо не читают
Вот тут были, место сказочное
20.06.2013 14:04:55, Хугайда
marinavg
Ну очень жаль. А я собралась в конфе вопрошать. Думала, пропустила. Может, как-то можно прикинуть, хоть что это за прибор может быть. Ну устали мы от комаров, это пытка уже, а не отдых. В этом году особенно. 20.06.2013 15:56:02, marinavg
Снеженика
мне такой посоветовали ребёнку, типа помогает, но я не покупала и не пользовала, сидим в Москве 2 нед и до сих пор ещё укусы не прошли у ребёнка( 20.06.2013 12:39:58, Снеженика
Neo_
в доме проблема решается антимоскитными сетками. А на улице мы спирали зажигаем на веранде перед ужином/посиделками.
Ультразвук я честно говоря боюсь- кто его знает как оно на кого подействует... И на людей и на живность, стремно..
20.06.2013 12:09:39, Neo_
ChiChi
поиском в этой конфе поищите,недавно обсуждали. 20.06.2013 11:35:29, ChiChi

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!