Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От забора до дома - расстояние
Какое должно быть минимальное расстояние от забора до строения на участке, кто знает? Есть ли какой закон на эту тему? Напишите, пожалуйста.
20.05.2005 13:44:44, Амботька
6 комментариев
7 метров от дороги,получается примерно 5 м отзабора,и 15 метров между жилыми строениями- противопожарная норма(соседним и вашим домом).У нас так в Уставе написано.
20.05.2005 16:32:07, alex73

До соседей,которые с юга, не ближе, чем высота конька крыши. 20.05.2005 15:04:57, Ольга Оводова
5 метров. Мы строили все официально, дом регистрировали во всех инстанциях, в сэс и пр. Фирма делала все в соответствие с действующим законодательством. К сожалению не могу дать ссулку на конкратный закон. но мы просили строить максимально близко к забору, т.к. у нас узкий участок.
20.05.2005 14:42:03, lavazza
Мы дом поставили 6 м, строители сказали, ближе нельзя.
20.05.2005 13:57:01, Стреkоzа
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
