Так получилась, что я никогда не сталкивалась с установкой стеклопакетов, переезжала из новостройки в новостройку, а там стоит очень приличное остекление
Нынче стройка, дом для круглогодичного проживания, средства ограничены )
Никто не ставил ARTEC себе, может слышали что про него?
Ближайшая к дому местная контора предлагает такие варианты остекления (цена по возрастанию)
ARTEC-60 мм (3к)
REHAU-60 мм (3к)
VEKA -60 мм (3к)
ARTEC-70 мм (5 к)
BRUSBOX-70 мм (6 к.)
Что-то можно выбрать из этого? Искать другую контору, вообще что искать?
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я переезжала всегда из старого дома в старый:) Ставила Трокаль (самые лучшие), Рехау и Веку. 2 последних варианта примерно равны по эксплуатационным свойствам. Но там еще, конечно, фурнитура имеет большое значение. Я бы сказала, что для пользователя- основное.
Про Артек и Брусбокс первый раз вообще слышу. 18.06.2013 20:27:01, Наталия1974
Про Артек и Брусбокс первый раз вообще слышу. 18.06.2013 20:27:01, Наталия1974
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.