Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансовый вопрос

В СНТ меняли трубы водопровода, мы все оплатили. Но второй сезон нас не могут подключить. т.е. старые трубы отрезали -новые не подвели. Есть конфликт с председателем, прошлый выходной просто ругались в итоге кинул нам в нос наши 5 тыр (это за краники) на входе на участок) типа делайте сами. Вопрос: намерена потребовать пересчет платы за прошлый год поскольку водой не пользовались, но где то же она заложена в платежах. Где? )У нас водопровод летний общая скважина. Из за этого прошлый год на дачу практически не ездили. С бутылочками ездить- не комфорт. второй вопрос -плата за вывоз мусора если Вы не проживаете-платить?
04.06.2013 00:28:25,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Вода заложена в платежах. У нас составляется смета расходов на будущий год - как правило с июня текущего по май следущего - содержание дорог, вывоз мусора , з/п председателя, буха, сторожей, вода, плановый ремонт и пр. - и сумма раскидывается на количество участков. В смете должна быть отдельная строка за воду.
Имхо - я бы сама потратилась на прокладку нужных труб или сделала колодец на участке, чтобы ни от кого не зависеть. У нас в прошлом году такая ругань на собрании была из- за воды - бррр, не люблю я в них участвовать. Колодец у нас хоть и всего 3 кольца вниз - воды и на полис, и на дом с душевой хватает, только питьевую привозим из города.
04.06.2013 12:03:25, MeDyZa

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!