Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите чайнику
Стандартный пакетик семян (3 гр.) на какую площадь грядки рассчитан?
19.05.2005 09:31:10, Ольга Оводова
3 комментария
Семян чего?
19.05.2005 09:36:18, Будущая Бабочка
Ну конечно, по-разному :-) Семян огурцов на 3 г будет штук 10, наверное, а семян морковки - на гектар :-)
Обычного пакетика редиски мхватает на нехилую грядку. Я сажаю с перерывом в 2 недели семян по 50, мне хватает на все лето. 20.05.2005 16:08:36, Будущая Бабочка
Обычного пакетика редиски мхватает на нехилую грядку. Я сажаю с перерывом в 2 недели семян по 50, мне хватает на все лето. 20.05.2005 16:08:36, Будущая Бабочка
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.