Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продается дача по Ярославскому направлению
г.Переславль-Залесский, 120 км от МКАД, СНТ Химик-1. Участок 5,5 соток, выровнен, завезены песок и земля, есть взрослые яблони, сливы, вишня, клен, два новых хозблока. Щитовой летний домик 3х4, электричество в доме, летний водопровод. Старое, обжитое СНТ, есть два магазина, Коровинская дамба для купания, вокруг лес. Соседи хорошие, спокойные, с двух сторон москвичи. До Переславля 5 км, ходит автобус и маршрутки, от участка до остановки 10 мин пешком, в городе вся инфраструктура - поликлиника, больница, магазины, кафе, есть воскресный рынок (овощи-фрукты, садовые растения, куры-утки-кролики), красивый зеленый туристический город, стоит на берегу Плещеева озера. Из Москвы в Переславль ходит автобус со Щелковского вокзала. Фото участка в альбоме, за 2011 год много фоток дачи. Цена - 400 тыс.руб. Тел.8-916-141-59-52 Светлана
29.05.2013 23:29:54, Кошачья лапа
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.