Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Цветы с моей дачи для Вашей)

Сегодня еду на дачу, предлагаю отростки моих разросшихся многолетников. Привезу во вторник, забрать нужно будет во вторник-четверг.

Почту смогу прочитать только в течение ближаших 1,5-2 часов, потом уеду. Звоните. (тел. в реге)

смотрите в альбоме. Есть не все, поэтому спрашивайте.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
из клематисов могу привезти:
Ашва
Доктор Руппель
фиолетовый (без названия:)
Пиилу (фотки нет в альбоме, забейте в яндексе)

[ссылка-3]

Выхино. При заказе от 500 руб встречусь в метро.
25.05.2013 11:36:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и хризантемы осенние моя мечта! 25.05.2013 16:16:37, lvitsa
Tinki-Winki
по хризантемам - пишите, если надумаете. 28.05.2013 16:38:15, Tinki-Winki
Tinki-Winki
в наличии клематисы Ашва
Ашва, японский сорт. Неприхотливый.

и Веноза (на фото - справа)
Фонд Мемориз (слева) и Веноза Виоласеа
забрать можно в Выхино сегодня-завтра. 350 руб за 2 шт.
25.05.2013 11:39:18, Tinki-Winki
как ж я хочу венозу, но я на даче только в августе буду 25.05.2013 16:14:51, lvitsa
Tinki-Winki
да не переживайте, все равно уже веноза закончились отросточки(((,
буду еще этим летом экспериментировать:)
28.05.2013 16:37:34, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!