Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Клематисы и лилейник продам

клематис Доктор Руппель, цветет вот так:

отросток 1,5 годовалый,
и к нему в нагрузку лилейник
Лилейник красный.

еще 1 набор)):
клематис Веноза Виоласеа,
Группа: Viticella, цветущие на побегах текущего года
[ссылка-1]
[ссылка-2]
+ 1 корешок лилейника
Лилейник красный.

Выхино.
12.05.2013 22:45:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как жалко что я не в Москве.Красивые клематисы,а у меня мой бледно розовый погиб в этом году.Остался только Виль де Лион.И купальницу хочу,давно хочу. 13.05.2013 10:17:29, нинуля
Tinki-Winki
я планировала маме в Пензу везти (она у меня тоже загорелась клематисами:)), но когда поеду, еще не решила. Виль де лион -один из самых устойчивых, на мой взгляд. 13.05.2013 11:10:12, Tinki-Winki
Ну да. У меня было4 сорта,остался только он.Если поедите может быть мне парочку прихватите и если можно то купальницу,хочу не могу. 13.05.2013 12:43:18, нинуля
Может у меня что приглядите?Вы по осени на что то приглядывались. 13.05.2013 12:45:57, нинуля
Tinki-Winki
не помню((, сейчас посмотрела- возможно, я спрашивала ирисы...но я в этом году 6 новых сортов заказала, уже выкупились. Ну хорошо, как соберусь к маме , я Вам напишу (надеюсь, не забуду). 13.05.2013 13:23:58, Tinki-Winki
Хугайда
Взяла бы первый клематис, подъеду на неделе (вы забирали для меня пионы, я примерно помню куда ехать). Когда удобно? 13.05.2013 07:54:00, Хугайда
Tinki-Winki
я всю неделю в Москве буду, по времени договоримся. Тел на почту напишу сейчас. 13.05.2013 11:12:37, Tinki-Winki
Tinki-Winki
а также смотрите другие цветы в папке
[ссылка-1]

практически все цветы могу привезти на заказ, спрашивайте!
12.05.2013 22:50:09, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!