Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Посоветуйте садовый инвентарь?

Пришла пора избавиться от старых тяпок, вот думаю все равно чего покупать,или есть чего то сейчас новое суперудобное? Ну и кроме тяпок у кого чего есть любимое для "покопаться в грядке"?
07.05.2013 16:16:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила электро тяпку (в ОБИ, не помню какой фирмы), пока вот не пойму, нравится она или нет - тяжелая довольно, но рыхлит очень хорошо. 08.05.2013 08:40:35, tatuska
мы купили облегченную тяпку Фискарс , пока не пробовали в деле, но хороша (бабушке в подарок к открытию дачного сезона)Острая, очень. В руке удобна, легкая, ручка длинная, покрытие прорезиненное. В сравнении с тем , что у нас всегда было, тяжелое-советское , конечно, очень достойно сделана. Но печаль в том, что садовое товарищество открытое, если сопрут , так жаль( Хоть и со скидкой купили, все равно больше тыщи. 07.05.2013 21:55:38, Чайная
Михайловна
Сажалка для луковиц. При растущем количестве посадочного материала эта сажалка оказалась просто необходимой. Сильно упростила процесс.
картинка
07.05.2013 19:08:07, Михайловна
Снеженика
Вот эту штучку обожаю,
[ссылка-1]

и секатор этой же фирмы
07.05.2013 16:24:50, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!