Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветочным любительницам

А я сегодня неожиданно заехала в оби, а там... распродажа цветов (клубни, луковицы, черенки)! Все по 19 руб. Выбор большой, можно найти хорошие крепкие клубни-луковички, но придется покопаться. Я от счастья столько всего понахапала: гладиолусы, флоксы, георгины, ирисы, ромашки, пионы, фрезии, хосты, лилии. Теперь сижу и думаю куда это счастье посадить :) Чувствую придется таки перепрофилировать грядки под новые клумбы :) У меня правда есть еще неосвоенная территория меж яблонь, но там как-то темновато и мокровато, что туда посадить можно? Ирисы и лилии?
07.05.2013 01:43:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
ой там все уже дохлое и пересушенное.Копаться долго придется 13.05.2013 13:16:06, СHARMANT
мне покопаться не удалось- почти все пакеты были пусты или пересушены, что плюнула я на это дело 07.05.2013 23:05:32, мама 2х сыночков
партизанка Иванова
+ 100 - там сплошной мусор.... а я очень расчитывала на георгины... и где мне их теперь искать не могу сообразить. На ВВЦ переть как-то не охота 08.05.2013 06:57:07, партизанка Иванова
а в ЛЕРУА не было? даже в АШАН химки были луковичные, но у меня уже ре капризничал и я не изучила ассортимЕнт :-) 08.05.2013 10:37:20, мама 2х сыночков
Juli.
Ирисы, хосты. А клематисов там не было, не обратили внимание? 07.05.2013 13:09:57, Juli.
Клематисы, увы (или к счастью), были без скидки: бледно-розовые, сиреневые и темно-фиолетовые 07.05.2013 13:54:33, Авдотья
Neo_
а розы? 07.05.2013 16:17:25, Neo_
MeDyZa
Роз и клематисов полно в Подворье - я в воскресенье была - глаза разбегаются. И саженцы приличного качества. 07.05.2013 18:32:33, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!