Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.04.2013 12:20:12

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JDU
Приживутся и цвести потом будут.
Бутон отрезать, оставить более 3-х почек, в корневинчик и под колпак, через недельку проветривать по десять минут, потом 20, 30 и по нарастающей,далее открыть совсем и пересаживать в открытый грунт.
27.04.2013 12:42:52, JDU
yurhome
ну вот и спецы подтянулись))))
офф, а что там с плавками? когда можно подъехать? А то я закрутилась тут((((
27.04.2013 13:21:59, yurhome
JDU
как сыночек?
Юль, плавок С-к нет, М-ки остались, они на размер 44-46, брать?
27.04.2013 18:35:04, JDU
yurhome
Нормуль. Нет, сильно велико будет. Спасибо. 15.05.2013 00:01:05, yurhome
yurhome
Приживаются, но там как-то по умному надо - вроде срезают все, что выше 4ой почки, потом сажают в землю и накрывают банкой (или срезают верх у пластиковой бутылки и ей накрывают), т. е. создают эффект парника.
У мамы несколько штук прижились.
27.04.2013 12:41:47, yurhome
моя мама так сажала, приживались, под банку, срезать до след. почки. 27.04.2013 12:38:39, Австралийская Ехидна
FRGirl
Высаживала (срезав бутоны) прижилась только Анжелика, но зато радует очень обильным цветением! 27.04.2013 12:35:44, FRGirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!