Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой насос лучше??

В 25-30 м от бани река.Надо насос и не знаю какой лучше-погружной,но его надо каждый вечер убирать,или в бане поставить,но говорят ,что с ним какие то заморочки.
24.03.2013 13:13:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берендей
Подольский Дожилекс .Если не для пить - самый раз. мощный и главное - долгоживущий в очень агрессивных средах.3600р с завода - самый маломощный в линейке . 25.03.2013 21:18:40, Берендей
Золотое Солнышко (в системе 210778)
У нас Малыш висит, до реки от бочки-бассейна 150 м, проложен шланг и электрический провод. Для полива-стирки-бассейна отлично. Но у нас перед по высоте м 10, дом на горе, речка под горой. Насос вешаем в мае и убираем в сентябре, у соседей тоже Малыш висит на речке - привязываем на веревочку и палочку:) Не погружной, Гардена наземная не смогла вверх нам воду поднимать, поэтому ей пользуемся по участку.
Еще раньше была бензиновая помпа, но ее замучались возить на речку.
25.03.2013 04:38:14, Золотое Солнышко (в системе 210778)
У меня тоже на горе баня и дом где то также.только метров 30 до реки и гора 7-8м. 25.03.2013 11:15:51, ГрымZа
а что Вы собираетесь делать водой из речки? максимум полы мыть я б решилась.ну огород полить елси он у Вас есть. насос погружной, а морока это каждый раз ставить и снимать - я так понимаю. ну если у Вас нет проблем с вандалами, то можно вкопать жесткую трубу и в ней шланг уже проложить, и так оставлять на все лето... 24.03.2013 14:16:54, мама 2х сыночков
Ну я же и говорю,что вода нужна в баню и для полива.оставлять нельзя даже на ночь. 24.03.2013 15:09:07, ГрымZа
СHARMANT
Я бы мыться не стала из реки. 16.04.2013 14:28:57, СHARMANT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!