Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто строил с "Зодчим"

Киньте впечатления плз. Или сылку, где можно живые отзывы услышать. Спасибо
07.05.2005 14:41:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Наши соседи по даче. Недовольны-слабо сказано! Хозяйка еще и рабочих уличила в том, что они купленные ею стройматериалы (краску, гвозди или еще чего-то сперли:-() 11.05.2005 16:37:20, Monmorensy
Businka
2 знакомых строили. Щитовой домик построен удачно, а вот брусовой пришлось полностью перестраивать. 10.05.2005 10:57:40, Businka
chita
Строили 2 года назад. В основном ++, но цена на дом идет в базовой комплектации при конкретном заказе очень много добавляется за отдельную плату: от утеплителя, до усиленных лаг, без которых у вас все полы будут скрепеть, а еще покраска и прочее, если будете не на столбики ставить, а фундамент делать, то рекомендую брать план фундамента, а мастеров своих искать можно неплохо секономить. Т.к. зодий также вам бригаду из СНГ найдет, но еще не хилый процент за это себе возьмет. 09.05.2005 15:04:11, chita
Мы в прошлом году строили у них бытовку, т.к. это оказалось самое выгодное предложение пл Москве. Привезли и сделали быстро и хорошо. Правда все дополнительные услуги (покраска, покрытие пола защитным слоем)за отдельную плату бригаде. Но всё равно я осталась довольна. 08.05.2005 12:53:21, antele
Аврорик
То, что у них на выставке, сильно дорого. Может, у вас другая, но на выставке стояло 43 тыс. бытовка 3х4, причем жилая часть еще меньше и не утепленная, а просто на пергамине. + доставка. Путем обзвона нам удалось найти в самый сезон в полтора раза дешевле с учетом доставки и утепленную изовером, да еще планировку под заказ, размером 6х2.5. Так что очень сомневаюсь насчет выгодности их предложений... А вообще на их сайте есть форум - очень познавательный... если не почистили... 08.05.2005 20:48:16, Аврорик
а дайте координаты пожалуйста 10.05.2005 09:38:57, Акулова
Аврорик
Т.к. дело было в том году, координат не сохранилось:(. Но думаю, их (или аналогичных) очень просто найти - мы взяли в супермаркете бесплатный каталог типа "Все для стройки и ремонта", нашли раздел с бытовками и стали обзванивать все фирмы по очереди. Часа 2 на обзвон потратили, нашли. При разговоре надо обязательно уточнять со всех ли сторон она она утепленная и чем, внутри вагонка или оргалит, открываются ли окна, чем покрыта крыша, на что ставят (на полозья или на бетонные блоки), сколько км бесплатная доставка, откуда считается (от места погрузки или от МКАД), почем стоит км перепробега, бесплатная ли разгрузка, какой срок исполнения, сколько предоплата, что еще могут предложить за доп. оплату. Вот, вроде бы и все. Нашу бытовку изготовили дней за 10 где-то чуть ли не в Новгородской обл., предоплата была процентов 10, предварительно составили договор с планом (где простенок и какие двери и окна), потом привезли в Москву на трейлере, доставка считалась от места стоянки этого трейлера в Москве, привезли на участок, разгрузили где я пальцем ткнула, получили расчет. ИМХО, гораздо удобнее, чем возиться со строителями. 11.05.2005 14:34:45, Аврорик
NatkaK
Спасибо вам огромное, за столь подробное объяснение!!!!!Очень полезная инфа!!!!!Возьму как шпаргалку!Можно!?:))) 12.05.2005 13:02:57, NatkaK
Аврорик
:)))На здоровье:)))) 12.05.2005 14:38:37, Аврорик
Это было в том году. Сейчас они цены подняли. А как в остальных конторах не знаю. Не интересовалась. 09.05.2005 04:06:36, antele
Аврорик
Моя бытовка тоже была в том году. Я тогда и сравнивала. 09.05.2005 21:03:34, Аврорик
L'eka@L'olik
Поделитесь, пожалуйста, координатами этой фирмы-) 08.05.2005 22:08:27, L'eka@L'olik
Их выставочная площадка находится на Ярославке около МИСИ 09.05.2005 04:09:47, antele
L'eka@L'olik
Спасибо,-) 09.05.2005 12:34:32, L'eka@L'olik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!