Группа сотрудников Тимирязевской академии, агрономы-садоводы-виноградари, предлагает услуги по комплексному уходу за садом:
- обрезка,
- прививка,
- обработка,
- посадка,
- уход.
Решим ваши насущные проблемы с садом, избавив от хлопот и забот.
Выезд до 60-70км от МКАД.
Консультации по уходу, дизайну, подбору посадочного материала.
Пишите, звоните. С радостью поможем.
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


[ссылка-1] вот сайт ботсада мгу, звоните, узнавайте, они люди науки, а не коммерции, не должны отказать, прадварительное добро я получила
или сюда [ссылка-2] 19.02.2013 22:44:59, Хугайда

Девушка вела, которая училась в Чехии у Михловски?
А как там Александр Юрьевич? Надеюсь, в добром здравии? 19.02.2013 00:56:46, Хугайда

А Куленкампа после праздников не видела еще, надеюсь, все в порядке. Он к нам в отдел часто заходит, когда у его студентов занятия "в полях". 19.02.2013 07:31:08, Amaranth
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.