Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артишок выращивал кто-нибудь?

Купила семена , сажать в феврале. А оказалось, их еще проращивать нужно больше месяца(
Стоит ввязываться в эту мороку?
31.01.2013 15:17:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
О, мы как-то под впечатлением от греческой кухни посадили на даче. Выросло, конечно, но размером раза в три меньше ожидаемого :) 04.02.2013 22:31:53, Olechka
Нет, не стоит. Если только у Вас много места, и рассматривать его при этом исключительно как декоративное растение. 03.02.2013 20:11:23, ГАК
Читала в каком-то журнале, что не стоит - дословно не скажу, но примерно так: "Все ужасно колючее, а в самой середине этих колючек "сердечко", очень вкусное, но размером чуть больше вишни."
Еще читала, что в некоторых южных странах большая часть колючего бурьяна - это одичавший артишок :)
03.02.2013 12:13:14, маугленок
у меня позапрошлый год не получился. то ли густо, то ли мало влаги, то ли поздно......... 31.01.2013 20:43:09, мама 2х сыночков
скорее поздно. На пакете пишут , что поливать только в случае сильной засухи. А сколько времени проращивали и как? 01.02.2013 09:28:44, Сольяни
да Бог их уж помнит... 01.02.2013 22:20:16, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!