Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыба-солнце

а давайте поболтаем об хотелках и менялках?!

В душе весна во-всю))) так в сад к цветущим хочется!!

Девочки, вот может кто-то хочет обменяться?
вот есть симпатичный папоротничек Ursula Red(кочедыжник ниппонский)
картинка


есть хотелки, две:
-ранний пиончик тонколистный- воспоминание о детстве у бабулечки в саду
-клематис прямой - такое душистое облако

может есть у кого такие питомцы?

может что то другое ищите? я б поменялась или купила!
12.01.2013 16:40:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть много фиалочек, почвопокровные, цветут буквально от снега до снега.
фиалки
Чего хочу - сама не знаю толком. Чего-нибудь необычного, красивоцветущего. А, знаю - хочу розу спрей.
14.01.2013 23:15:01, маугленок
Monmorensy
А мне их тетка как анютины глазки продавала:-)
У меня есть белая фиалка, она цветет конец мая-до середины июня, очень нежная, фото к сожалению я не сделала, только листья успела снять.
Шиповник есть белый, хосты (штук наверное пять-шесть разных), еще чего-то-надо на работе в альбоме посмотреть, давно уже зима и я забыла чего менять хотела!
16.01.2013 08:39:17, Monmorensy
Как я понимаю, это практически синонимы, но мелкие многолетки чаще называют фиалками, а крупные двухлетки - анютиными глазками :) 17.01.2013 00:01:05, маугленок
рыба-солнце
пошла почитала про спреи: 50% информации о том , что это сорта для выращивания в теплице на выгонку(букеты) 50% что это розы с определенным типом строения кисти ?! удлиненной цветоножкой и одновременным цветением всей кисти...

красота однако!!
15.01.2013 08:46:04, рыба-солнце
Я читала, что это низкорослые (30-50-80 см) розы, цветущие большой кистью, "букетиком".
про теплицы - я как раз читала, что они для грунта, их легко укрывать, поскольку маленькие.
15.01.2013 15:05:47, маугленок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!