Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.12.2012 16:48:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Мне кажется, чтобы определиться,нужно учесть следующее:
- площадь, которую нужно скосить
- насколько ровная поверхность для скашивания - на неровных колесными, например, неудобно косить.
- насколько много "узких" неудобных мест - чтоб понять как к ним подлезать с косилкой?:)
- Хотите Вы такие как по ссылке Вашей, или с колесами и травосборником (мне лично как по ссылке неудобны, ровного газона не получается у меня, все клоками)
- Бензиновая или электрическая. Электрическую нужно где-то включать и везде таскать за собой провод. Меня вот это, например, не напрягает, я лучше провод потаскаю, но сделаю ровный газон, и травка сразу в корзину соберется:) А муж наоборот бензиновым триммером косит (типа как по ссылкам Вашим), его провод раздражает:)) И старшего сына потом заставляет траву сгребать:)
- Еще следует обратить внимание на мощность косилки. И если на колесах - на ширину скашиваемой зоны (вот тут важна площпдь, наличие "узких" мест и т.п.)
- В триммерах еще нужно обратить внимание на место крепления мотора - может быть на рабочем блоке, а може быть на ручке. И насколько легко менять и регулировать проволоку, которой косишь.
Наверняка что-то забыла, но я по этим критериям выбирала:)
Вобщем - имхо, косилка выбирается исходя из того - сколько, чего, где и как Вы хотите косить:)))
08.12.2012 19:02:31, Метелица
ТанИчка
)))) у вас трава растет? простите, улыбнуло 07.12.2012 12:33:05, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!