Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Цветы для Вашей дачи, предлагаю.

в воскресенье могу привезти с дачи, если будут желающие. Еще не поздно посадить.

Хризантемы такие
Хризантема желтая ранняя
есть еще розовые мелкие, поищу фото.

лилия Flora Plena тигровая
Лилия Flora Plena тигровая

Лилейник
Продаю. Красный лилейник.
он же
Лилейник красный.

Лилия Лоллипоп)
Лилия 5
она же
еще одно фото лилии 5

примулы
Примула .

Примула (цветет отдельными цветочками)

Пион
Розовый пион.
27.09.2012 19:37:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу хризантемы, все которые есть. Забрать могу в воскресенье вечером в Выхино 28.09.2012 10:33:42, кукося
Tinki-Winki
хорошо, тогда привезу вам . телефон сейчас в почту напишу. Как раз в воскр. вечером приеду с дачи (часов в 7)
еще есть хризантемы немахровые, ромашками -надо такие?
28.09.2012 11:42:12, Tinki-Winki
А сколько стоят примулы? И где Вы встречаетесь? 27.09.2012 22:11:09, danutta
Tinki-Winki
да недорого), сколько кустиков хотите? обычно куртинку можно разделить на много корешков (50-100 руб за куртинку). Забирать в Выхино. Если кто много цветов закажет, встречусь в центре в метро. 27.09.2012 22:19:01, Tinki-Winki
Да мне не много,просто хоть Выхино не очень далеко у меня от работы,вряд ли смогу туда доехать. 27.09.2012 22:30:27, danutta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!