Раздел: Техника для дачи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Триммер-какой выбрать?
Мечта идиотки-купить триммер. Видела совсем дешевый (порядка 500 рублей) в магазине-это, наверное, совсем ерунда? Какой он ДОЛЖЕН быть и сколько ДОЛЖЕН стоить? Посоветуйте, какие фирмы лучше искать? Газонокосилка не подходит, участок не ровный.
03.05.2005 16:09:32, Monmorensy
3 комментария
ИМХО
Мотор должен быть в верхней части, а не внизу. Тогда нет проблем с влажной травой.
04.05.2005 09:23:52, Reina
А какую фирму НАДО покупать? Про мотор-совершенно согласна! Сколько все это чудо техники может стоить (минимум)?
04.05.2005 15:26:58, Monmorensy
Мотор должен быть в верхней части, а не внизу. Тогда нет проблем с влажной травой.
04.05.2005 09:23:52, Reina

Мы покупали года 2 назад, американский (назв. не помню), стоил около 140-150 долларов. Мотор вверху. Мы им довольны. Только надо сразу купить моток лески. Она быстро изнашивается.
04.05.2005 16:08:13, lavazza
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.