Кто-нибудь у них розы покупал? Или заказывал? Как качество?
Я маньячка наверно, но сегодня зашла на сайт, в каталог на весну 2013 - посмотреть чего у меня нет и что нравится - как-то незаметно на 46 кустов заказ образовался (к 40 уже имеющимся). До этого только у Helen_sun покупала, цветовод начинающий. А руки чешутся, ждать предложений на следующий год от Helen_sun нету сил.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

