Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водонагреватель для дачи

Посоветуйте, плиз. Едем в деревню, там колодец, из него в дом насос качает воду в бак на крышу, а оттуда вода под небольшим напором течет уже на кухню и в ванную. Естественно, холодная. Хотим купить бак (типа Аристон или что-нибудь подобное), но какой? Может у кого-нибудь подобная ситуация, поделитесь опытом.
01.05.2005 19:19:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подобная ситуация, стоит 50-литровый Аристон для умывальника и кухни и еще 100-литровый Атлантик для ванной-душа. Почему два - объясню. на первый порах на 2 человек 50-литрового на "помыть руки и посуду" вполне хватало, после того,как построили сауну и поставили нормальную ванну, стали приезжать многочисленные гости на выходные, 50 литров уже не хватало никак. 09.05.2005 13:28:48, francaise
Lanohka
Все зависит от количества человек, из расчета в среднем 10 л. на чел. У нас Аристон на 50 л 04.05.2005 02:00:39, Lanohka
У мужниного брата именно такая ситуация. Аристон накопительный стоИт на чердаке. У нас тоже накопительный,хотя и водопровод.Напор не сильный,поэтому лучше накопительный. На кухне у нас 5 литров,(вполне хватает помыть посуду),стоИт под мойкой,а в бане-душе на 80 литров(тоже никто не жаловался,что воды не хватает), стоИт на чердаке. 02.05.2005 16:04:52, Ёжик
дачницы, помогите, пожалуйста!
Хочу купить дачу недалеко от Воскресенска по новорязанскому шоссе.Как там в плане экологии? Много комаров? И если у кого есть там дача, нравится вам?
13.05.2005 13:55:42, Виктория_С
Sivilla
У нас проточная вода, постоянное проживание и Аристон. НО есть еще проточные водонагреватели. ДЛя дачи они, ИМХО, лучше подходят. Я видела такии в магазинах и на дачах у многих своих друзей. 01.05.2005 21:26:56, Sivilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!