Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Элетроножницы для травы - вещь?

Всем привет! Помогите пожалуйста, знающие. В хозяйстве имеются газонокосилка, бензокоса. СО всем этим муж управляется. Но вот регулярно при кошении мне всякие цветочки срезает и кустики. Хочу сама вокруг растений траву подкашивать.Есть обыкновенные ножницы для травы, но в силу большого объема работ - долго это и муторно. Вот высмотрела такую штуку Аккумуляторные ножницы для травы. Есть у кого-то такое, стоящая вещь?
24.07.2012 19:38:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н а т а ш а
А скажите пожалуйста, кто пользуется, можно ли ими еще и кусты подравнивать, форму им придавать? 10.08.2012 16:37:56, Н а т а ш а
Малёна
можно. У меня и ножницы для травы не толстые ветки режут спокойно. Но для кустов есть еще специальная дополнительная насадка 10.08.2012 18:21:15, Малёна
У меня есть. Использую. Нравится. 27.07.2012 15:00:50, КрОлик
СHARMANT
это из тех вещей, которые используются 1 раз, а потом пылятся в бытовке.. 25.07.2012 13:52:39, СHARMANT
Tess
+1 игрались в начале лета, и всё...лежит.. а не дешёвый, у нас бош… 30.07.2012 12:39:44, Tess
СHARMANT
у меня тоже Бош:) с двумя насадками 09.08.2012 14:58:10, СHARMANT
Marr
если хотите избавиться, я бы купила 02.09.2012 14:25:31, Marr
Малёна
а я уже купила! Пока довольна. Очень пригодились при покраске забора- всю траву под забором ими аккуратно поскашивала, на клумбе тоже порезвилась с ними. 09.08.2012 17:21:29, Малёна
Marr
У моей мамы есть, я попробовала - тоже хочу. У нее на телескопической ручке. Вокруг клумб удобно траву подравнивать. 25.07.2012 00:07:13, Marr
У меня есть похожие,мне нравится,очень удобно.Сама у соседки увидела и себе приобрела. 24.07.2012 19:59:35, danutta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!