Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрепка

Садоводы со стажем, как думаете на майск

Садоводы со стажем, как думаете на майские лук-севок и раннюю картошку сажать можно или земля еще не прогрелась.Весна какая-то затяжная. Раньше уж на 1 крайний срок 9 я уже и гладиолусы сажала. Как у Вас дела обстоят?
28.04.2005 09:53:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрите на состтояние своей почвы, в разных районах она разная.
у нас, например, она еще очень тяжелая и мкорая. вооще севок обычно один из самых первых сажают.
28.04.2005 23:24:12, маро
Я в своей Киевской губернии все с 3 по 6 намереваюсь посадить и посеять все, кроме огурцов, кабачков, тыквы, дыни, рассады помидор, перцев. 28.04.2005 16:28:58, francaise
Бегущая_по_волнам
Я буду сажать и лук ,,и картошку ,и горох, и зелень и морковку со свеклой! редиску и укроп посадила две недели назад! несмотря на снег прошедший взошла и радует! редиски посажу ещё, я ее сажаю с периодичностью в неделю, одну выдергиваем, другая на подходе! Спокойно можно сажать астры, я заметила что семена астр в землю в начале мая отлично вызревают и ничуть не дольше рассадных! а если боитесь все же холодной земли пролейте грядку кипятком посадите и прикройте пленкой на недельку! гладилусы сажайте но с двойным накрывом пластиковых банок, на змлю над луковицей от литровой а сверху ещё от пятилитровой, а через 2 недели снимете! 28.04.2005 14:12:52, Бегущая_по_волнам
Скрепка
Спасибо. Успокоили.Пошла готовить посадочный материал. 28.04.2005 14:46:26, Скрепка
Смотрите ниже 28.04.2005 11:00:09, Будущая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!