Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муравьи одолели...

Муравьи одолели...
14.07.2012 23:45:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
Мы избавились при помощи мочи :)
В норки мышей и кротов тоже заливаем и они уходят.
18.07.2012 12:56:39, СонЯ
и у нас :( жууууть сколько! в каждой грядке! в прошлом году поливала (где можно, конечно) разведенным в воде фери, дурь, конечно, но они от моющих средств погибают,а в этом году появился на участке "эколог", сын, который их еще и карамельками прикармливает 17.07.2012 13:30:38, Плюша
Да-да!И у нас весь участок на снимаемой нами даче в горках!!!Стараюсь своими силами и в Ашане купила гель с запахом абрикоса и ванили -- обмазала по периметру в доме -они и на кухне уже начали лазить из под крыльца и в даже в холодильник стали лезть-вроде на следующий день помогло !Бегали как ошарашенные и пропали ! Из тюбика палочками доскрё бывала содержимое и в разорённые горки клала-тоже вроде помогает! Куплю ещё и всё обмажу и на участке разложу! Стоит около ста рублей!Фумитокс новая формула действия до 8 месяцев ! 16.07.2012 01:01:04, lenok1972

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!